Поздравляем участников конкурса художественного слова им. О. Ырсем

23 мая 2021г. в Малом Учебном театре Чувашского государственного института культуры и искусств состоялся XV Всероссийский конкурс художественного слова им. О. Ырсем, посвященный 85-летию Министерства культуры по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики. Организатор конкурса - бюджетное образовательное учреждение высшего образования Чувашской Республики «Чувашский государственный институт культуры и искусств».

Чтецы учебного объединения «Сценическое искусство» приняли активное участие в этом конкурсе. В жюри сидели лучшие специалисты - педагоги по сценической речи.

Некоторые из наших чтецов представили по 2 разнохарактерных произведения. Несмотря на то, что завершался учебный год и учащиеся подустали, они держались достойно и завоевали такие места:
1. Алексеева С.- Лауреат 1 ст,
2. Грачев Е.- Лауреат 2 ст. в номинации «Проза», Лауреат 2 ст. в номинации «Стихотворение»,
3. Алексеева А.- Лауреат 2 ст.,
4. Александрова А.- Лауреат 2 ст.,
5. Владимирова У.- Лауреат 2 ст,
6. Владимиров М.- Лауреат 2 ст. в номинации «Проза», Лауреат 3 ст. в номинации  «Стихотворение»,
7. Маркова Ю.- Лауреат 3 ст,
8. Гибадулина М.- Дипломант 1 ст.

Поздравляем чтецов и их педагога Гордееву Т.В. с призовыми местами! Желаем им отличного летнего отдыха, новых сил и свершений!