Поздравляем победителей республиканского конкурса творческих работ "К истокам народной культуры"

Подвели итоги республиканского конкурса творческих работ "К истокам народной культуры" в рамках реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2020 года "О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года, в рамках года народного искусства и не материального наследия и республиканского проекта по краеведению "Земля Улыпа". В этом конкурсе активное участие приняли и учащиеся учебного объединения "Всеумейка" Центра детского творчества Чебоксарского района Чувашской Республики под руководством педагога дополнительного образования Казаковой И.А. Конкурс проводился по разным возрастным группам и номинациям. На конкурсе учащиеся предоставили изделия, отражающие традиции и ремесла чувашского края. Все четыре работы, предоставленные на конкурс, были оценены по достоинству и заняли I места. Это работы Грачева Е., Уткина А., Гусева Д. и Автономова М. Руководитель Казакова И.А. в возрастной группе педагоги, воспитатели тоже заняла I место в номинации "Декоративное-прикладное творчество".

Мы поздравляем ребят и педагога с победой и пожелаем дальнейших творческих успехов.