Премьера состоялась!

Премьера состоялась!

Учащиеся учебного объединения «Сценическое искусство» поставили на полюбившийся им сюжет театральную постановку «Морская сказка!» В  прологе и финале постановки участвовали учащиеся 3 года обучения. Главные роли исполнили  Грачев Е, Матренин М, Владимиров  М, Владимирова У, Краснова  Н, Маркова Ю., Багадерова Н.

Зрителями были приглашены родители юных актеров, сестренки и братья, а так же первоклассники объединения. После окончания постановки состоялось родительское собрание, где педагог Гордеева Т.В. с родителями обсуждали значимость роли театра и звучащего слова в предстоящей жизни ребенка: «Вся жизнь-театр, люди в ней актеры». Чтецы прочли разные произведения из своего репертуара. Зрители очень внимательно слушали и одобрительно аплодировали чтецам. Родители некоторых учеников заинтересовались чтением других учащихся и изъявили желание участвовать со своими детьми в конкурсах, заняться домашним чтением и подбором репертуара на конкурсы.

По окончанию участники постановки отметили успешное окончание учебного года в объединении большой пиццей от родительницы Владимирова М.
В дружественной обстановке было много обсуждений, впечатлений и позитивных эмоций! С грустью простились ребята до сентября.